Информация с официальной страницы Глобальной Лиги (группа вк).
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕСЯТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005.
14 января (воскресение)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Всеволожские Акулы 90:14 (24:6 28:0 21:4 17:4)
Лучшие игроки:
Максим Дорошкевич (Великий Новгород)
Иван Черный (Всеволожские Акулы)
Василеостровская - Невские Звезды 33:22 (6:8 5:5 14:4 8:5)
Лучшие игроки:
Ян Машков (Василеостровская)
Артем Коварда (Невские Звезды)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Адмиралтейская-2006 48:38 (15:8 10:7 10:9 13:14)
Лучшие игроки:
Михаил Захаров (Великий Новгород)
Игорь Воробьев (Адмиралтейская-2006)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. КАРТОЧКА ДЕСЯТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005
К России готовы!
ИГРА ТУРА: БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Адмиралтейская-2006 48:38 (15:8 10:7 10:9 13:14)
ПЕРЕДАЧИ: Вадим Отставнов (Великий Новгород)
ПОДБОРЫ: Всеволод Иванов (Василеостровская)
СНАЙПЕР: Никита Рогачевский (Адмиралтейская-2006)
МВП: МИХАИЛ ЗАХАРОВ (Великий Новгород)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005.
17 февраля (суббота)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Невские Звезды 59:34 (21:6 13:14 8:12 17:2)
Лучшие игроки:
Даниил Даниленко (Великий Новгород)
Александр Лебедков (Невские Звезды)
Адмиралтейская-2 - БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) 57:55 (19:14 18:15 11:14 9:12)
Лучшие игроки:
Захар Ромашов (Адмиралтейская-2)
Егор Гуричев (Великий Новгород)
Астра - Василеостровская 40:53 (12:10 11:16 8:10 9:17)
Лучшие игроки:
Валерий Юлин (Астра)
Сева Иванов (Василеостровская)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. КАРТОЧКА ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005
Судьба матча тура решилась на штрафных, хлоднокровие Адмиралов принесло победу.
ИГРА ТУРА: Адмиралтейская-2 - БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) 57:55 (19:14 18:15 11:14 9:12)
ПЕРЕДАЧИ: Егор Гуричев (БК им. С. А. Яшкина Великий Новгород) - 6 передач.
ПОДБОРЫ: Даниил Даниленко (БК им. С. А. Яшкина Великий Новгород) - 15 подборов.
СНАЙПЕР: Всеволод Иванов (Василеостровская) - 21 очко.
ДАБЛ/ДАБЛ:
Даниил Даниленко (БК им. С. А. Яшкина Великий Новгород) - 15 подборов, 10 очков / 12 подборов, 13 очков
Всеволод Иванов (Василеостровская) - 11 подборов, 10 очков
Кирилл Внуков (Василеостровская) - 10 подборов, 12 очков
МВП: ЗАХАР РОМАШОВ (Адмиралтейская-2)