Информация с официальной страницы Глобальной Лиги (группа вк).
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. РЕЗУЛЬТАТЫ ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005.
Суббота (24 февраля)
Купчинский Олимп - Невская 52:31 (10:6 17:6 12:12 13:7)
Лучшие игроки:
Алексей Скобелев (Купчинский Олимп)
Степан Матвеев (Невская)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Калининская 42:27 (10:12 6:5 19:4 7:6)
Лучшие игроки:
Михаил Захаров (Великий Новгород)
Федор Волков (Калининская)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Астра 43:38 (8:9 9:11 8:7 18:11)
Лучшие игроки:
Егор Гуричев (Великий Новгород)
Антон Козорезов (Астра)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. КАРТОЧКА ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005
Астра уступает в концовке, Новгород увозит домой дабл.
ИГРА ТУРА: БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Астра 43:38 (8:9 9:11 6:7 18:11)
ПЕРЕДАЧИ: Захар Ромашов (Адмиралтейская-2) - 4 передачи
ПОДБОРЫ: Даниил Даниленко (Великий Новгород), Кирилл Спицын (Сосновый Бор) - 14 подборов
СНАЙПЕР: Антон Козорезов (Астра) - 23 очка
ДАБЛ/ДАБЛ:
ЯН Машков (Василеостровская) - 11 подборов, 14 очков
Всеволод Иванов (Василеостровская) - 11 подборов, 17 очков
МВП: ДАНИИЛ ДАНИЛЕНКО (БК им. С. А. Яшкина Великий Новгород)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. РЕЗУЛЬТАТЫ СЕМНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005.
4 марта (воскресение)
Карелия (Петрозаводск) - БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) 50:38 (10:12 13:11 18:3 9:12)
Лучшие игроки:
Семен Морозов (Карелия)
Никита Ахметов (Великий Новгород)
БК им. С. А. Яшкина (Великий Новгород) - Рекорд (Сосновый Бор) 44:27 (14:6 14:10 10:4 6:7)
Лучшие игроки:
Иван Тимофеев (Великий Новгород)
Иван Крылов (Сосновый Бор)
ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИГА - 2017/2018. КАРТОЧКА СЕМНАДЦАТОГО ТУРА. ЛИГА KIDS - 2005
Невская преподносит сенсацию.
ИГРА ТУРА: Красносельские Гвардейцы - Невская 38:65 (9:15 17:18 4:17 8:15)
ПЕРЕДАЧИ:
Данил Бойко (Карелия) - 3 передачи
Роман Лебедев (Карелия) - 3 передачи
Владислав Бисеров (Астра) - 3 передачи
ПОДБОРЫ: Даниил Даниленко (БК им. С. А. Яшкина Великий Новгород)
СНАЙПЕР:
Семен Морозов (Карелия) - 18 очков
Михаил Медведчиков (Невская) - 18 очков
ДАБЛ/ДАБЛ:
Семен Морозов (Карелия) - 12 подборов, 18 очков
Данил Бойко (Карелия) - 10 подборов, 12 очков
Даниил Даниленко (БК Яшкина Великий Новгород) - 15 подборов, 16 очков
МВП: МИХАИЛ МЕДВЕДЧИКОВ (Невская)